Kinnistulaen OÜ рекомендует клиентам перед взятием кредита оценить все, вытекающие из кредитования факторы, расходы и риски и, при необходимости, проконсультироваться с нашим специалистом. Ответственно заключенный кредитный договор исключит в будущем возможные проблемы.

Перед взятием кредита, мы рекомендуем, ознакомиться с Европейским стандартным информационным листком о потребительском кредитовании. Дополнительную информацию можно получить на веб-страницах Финансовой Инспекции minuraha.ee и рекомендаций потребителям laenatargalt.ee.

При выдаче кредитов Kinnistulaen OÜ исходит из установленных Финансовой Инспекцией Эстонии принципов ответственного кредитования, позволяя своим клиентам уже при взятии кредита ознакомиться с возможными рисками. Перед взятием кредита, помимо Европейского стандартного информационного листка о потребительском кредите, безусловно ознакомьтесь с прейскурантом Kinnistulaen OÜ, кредитными условиями, часто задаваемыми вопросами и с реестром операторов персональных данных.

Для расчёта Ваших ежемесячных ипотечных платежей используйте наш кредитный калькулятор, но важно помнить, что конкретное кредитное решение является всё-таки индивидуальным и зависит от множества факторов, включая: размер дохода ходатая, обязательства и т.д. Персональное кредитное решение сможем вынести только в том случае, если у нас для этого имеется вся необходимая информация, в связи с чем для персонального кредитного предложения следует заполнить заявление о кредите на нашей веб-странице.

Контакт
  • Тел: +372 58 459 459
  • E-майл: info@kinnistulaen.ee